R413F14700000M Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 4
7нФ; 10мм; ±20%; 13x5x11мм
R413F14700000M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R413F14700000M.pdf
Вид конденсатора
Y2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
800В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
4,7нФ
Размеры корпуса
13x6x12мм
Длина выводов
4мм
Серия производителя
R41
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R413F14700000M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 4,7нФ; 10мм; ±20%; 13x5x11мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R413F14700000M
#R413F14700000M
Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 4,7нФ; 10мм; ±20%; 13x5x11мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
R413F14700000M
#R413F14700000M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
R413F14700000M
Пленочные конденсаторы 800volts 4700pF 20%
R413F14700000M Пленочные конденсаторы 800volts 4700pF 20%
R413F14700000M
R413F14700000M None
R413F14700000M
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 20% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Bulk
R413F14700000M