R413N310000M1M Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22
5мм; ±20%; -40÷110°C
R413N310000M1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R413N310000M1M.pdf
Вид конденсатора
Y2
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
500В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
26,5x8,5x17мм
Длина выводов
4мм
Серия производителя
R41
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R413N310000M1M KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22,5мм; ±20%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R413N310000M1M
#R413N310000M1M
Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 100нФ; 22,5мм; ±20%; -40÷110°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R413N310000M1M
#R413N310000M1M