R413R32204000M
#R413R32204000M
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: R413R32204000M.pdf
Вид конденсатора |
Y2 |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение макс. |
1кВ DC |
Тип конденсатора |
полипропиленовый |
Производитель |
KEMET |
Скорость нарастания напр. макс. |
400В/мкс |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
27,5мм |
Рабочая температура |
-40...110°C |
Емкость |
220нФ |
Размеры корпуса |
32x13x22мм |
Длина выводов |
30мм |
Серия производителя |
R41 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R413R32204000M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 220нФ; 27,5мм; ±20%; 32x13x22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Kemet Electronics
R413R32204000M
#R413R32204000M |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Kemet Electronics
R413R32204000M #165-0330 CAPACITOR FILM R41 Y2 0.22UF 300VAC PP Цены по запросу По запросу
R413R32204000M #164-9650 CAPACITOR FILM R41 Y2 0.22UF 300VAC PP Цены по запросу По запросу