R463F310050M1M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм
R463F310050M1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R463F310050M1M.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
13x6x12мм
Длина выводов
25мм
Серия производителя
R46 310V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R463F310050M1M KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463F310050M1M
#R463F310050M1M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R463F310050M1M
#R463F310050M1M