R463I3220DQM2M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C
R463I3220DQM2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R463I3220DQM2M.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
18x7,5x13,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Вид упаковки
лента
Серия производителя
R46 310V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R463I3220DQM2M KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463I3220DQM2M
#R463I3220DQM2M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R463I3220DQM2M
#R463I3220DQM2M