R463I3330DQN0M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C
R463I3330DQN0M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R463I3330DQN0M.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
18x8,5x14,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Вид упаковки
лента
Серия производителя
R46 310V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R463I3330DQN0M KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463I3330DQN0M
#R463I3330DQN0M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 440 шт.
Кратность: 440 шт.
Kemet Electronics
R463I3330DQN0M
#R463I3330DQN0M