R463N31500001M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±20%; 26
5x6x15мм
R463N31500001M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R463N31500001M.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
26,5x6x15мм
Длина выводов
4мм
Серия производителя
R46 310V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R463N31500001M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±20%; 26,5x6x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463N31500001M
#R463N31500001M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±20%; 26,5x6x15мм
Kemet Electronics
R463N31500001M
#R463N31500001M
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
R463N31500001M
Пленочные конденсаторы 300volts 0.15uF 20%
R463N31500001M Пленочные конденсаторы 300volts 0.15uF 20%