R463N347050M1K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷110°C
R463N347050M1K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R463N347050M1K.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
26,5x7x16мм
Длина выводов
25мм
Серия производителя
R46 310V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R463N347050M1K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463N347050M1K
#R463N347050M1K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R463N347050M1K
#R463N347050M1K
Ожидается поставка
Поставка:
R463N347050M1K
R463N347050M1K None
Kemet
R463N347050M1K
Пленочные конденсаторы 300volts 0.47uF 10%
R463N347050M1K Пленочные конденсаторы 300volts 0.47uF 10%