R46KF310000M1K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±10%; 13x6x12мм
R46KF310000M1K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KF310000M1K.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Применение конденсаторов
подавление симметричных помех в цепях питания
Размеры корпуса
13x6x12мм
Длина выводов
4мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R46
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R46KF310000M1K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±10%; 13x6x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KF310000M1K
#R46KF310000M1K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±10%; 13x6x12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Kemet Electronics
R46KF310000M1K
#R46KF310000M1K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
R46KF310000M1K
CAP FILM 0.1UF 10% 560VDC RADIAL
R46KF310000M1K CAP FILM 0.1UF 10% 560VDC RADIAL
Kemet
R46KF310000M1K
Пленочные конденсаторы 275volts 0.1uF 10%
R46KF310000M1K Пленочные конденсаторы 275volts 0.1uF 10%
R46KF310000M1K
R46KF310000M1K None
R46KF310000M1K
CAP FILM 0.1UF 560VDC RADIAL
R46KF310000M1K CAP FILM 0.1UF 560VDC RADIAL