R46KF310000M1M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм
R46KF310000M1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KF310000M1M.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
13x6x12мм
Длина выводов
4мм
Купить R46KF310000M1M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KF310000M1M
#R46KF310000M1M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм
Kemet Electronics
R46KF310000M1M
#R46KF310000M1M
R46KF310000M1M
#MKPX2-100NR10
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
R46KF310000M1M
#MKPX2-100NR10
R46KF310000M1M
R46KF310000M1M
None
R46KF310000M1M
CAP FILM 0.1UF 20% 560VDC RADIAL
R46KF310000M1M CAP FILM 0.1UF 20% 560VDC RADIAL
Kemet
R46KF310000M1M
Пленочные конденсаторы 275volts 0.1uF 20%
R46KF310000M1M Пленочные конденсаторы 275volts 0.1uF 20%