R46KF310040P0M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм
R46KF310040P0M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KF310040P0M.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
13x6x12мм
Длина выводов
30мм
Купить R46KF310040P0M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KF310040P0M
#R46KF310040P0M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм
Kemet Electronics
R46KF310040P0M
#R46KF310040P0M
R46KF310040P0M
R46KF310040P0M
None
Kemet
R46KF310040P0M
Пленочные конденсаторы .1uF 275VAC 20% X2 Rad
R46KF310040P0M Пленочные конденсаторы .1uF 275VAC 20% X2 Rad
R46KF310040P0M
R46KF310040P0M None
R46KF310040P0M
FILM CAPACITOR RADIAL X2 0.1UF 275VAC
R46KF310040P0M
R46KF310040P0M
Мин. заказ: 20 шт.
R46KF310040P0M