R46KF3100DQP1M
#R46KF3100DQP1M
Техническая документация: R46KF3100DQP1M.pdf
Рабочее напряжение макс. |
560В DC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
10мм |
Рабочая температура |
-40...110°C |
Емкость |
100нФ |
Размеры корпуса |
13x5x11мм |
Климатическая категория |
IEC 60068-1 |
Вид упаковки |
лента |
Серия производителя |
R46 Miniature |
количество в корзину.
Купить R46KF3100DQP1M KE4, KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x5x11мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты