R46KI21000001K1 Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 10нФ; 15мм; ±10%; 18x5x11мм
R46KI21000001K1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KI21000001K1.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
10нФ
Применение конденсаторов
подавление симметричных помех в цепях питания
Размеры корпуса
18x5x11мм
Длина выводов
4мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R46
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KI21000001K1 KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 10нФ; 15мм; ±10%; 18x5x11мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KI21000001K1
#R46KI21000001K1
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 10нФ; 15мм; ±10%; 18x5x11мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Kemet Electronics
R46KI21000001K1
#R46KI21000001K1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
R46KI21000001K1 –19%
KEM
R46KI21000001K1
None
R46KI21000001K1
CAP FILM 10000PF 10% 560VDC RAD
R46KI21000001K1 CAP FILM 10000PF 10% 560VDC RAD
R46KI21000001K1
Cap Film Suppression X2 0.01uF 275VAC PP 10% Radial Plastic Rectangular Can 15mm Bulk
R46KI21000001K1