R46KI3100JBM1M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±20%; 18x5x11мм
R46KI3100JBM1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KI3100JBM1M.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
18x5x11мм
Длина выводов
3,5мм
Купить R46KI3100JBM1M KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±20%; 18x5x11мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KI3100JBM1M
#R46KI3100JBM1M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±20%; 18x5x11мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
R46KI3100JBM1M
#R46KI3100JBM1M
Поставка:
KEM
R46KI3100JBM1M
KEM
R46KI3100JBM1M
None
R46KI3100JBM1M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
R46KI3100JBM1M
None
R46KI3100JBM1M
CAP FILM 0.1UF 20% 560VDC RADIAL
R46KI3100JBM1M CAP FILM 0.1UF 20% 560VDC RADIAL
Kemet
R46KI3100JBM1M
Пленочные конденсаторы 275vac 0.1uF 20%
R46KI3100JBM1M Пленочные конденсаторы 275vac 0.1uF 20%