R46KI315000M2K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±10%; 18x6x12мм
R46KI315000M2K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KI315000M2K.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
18x6x12мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KI315000M2K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±10%; 18x6x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KI315000M2K
#R46KI315000M2K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±10%; 18x6x12мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R46KI315000M2K
#R46KI315000M2K
Поставка:
KEM
R46KI315000M2K –29%
KEM
R46KI315000M2K
None
R46KI315000M2K
R46KI315000M2K
None
Kemet
R46KI315000M2K
Пленочные конденсаторы 275volts 0.15uF 10%
R46KI315000M2K Пленочные конденсаторы 275volts 0.15uF 10%
R46KI315000M2K
R46KI315000M2K None
R46KI315000M2K
CAP FILM 0.15UF 10% 560VDC RAD
R46KI315000M2K CAP FILM 0.15UF 10% 560VDC RAD