R46KI315000M2M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±20%; 18x6x12мм
R46KI315000M2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KI315000M2M.pdf
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Емкость
150нФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Тип конденсатора
полипропиленовый
Alias
46KI315000M2M
Размеры корпуса
18x6x12мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KI315000M2M KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±20%; 18x6x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KI315000M2M
#MKPX2-150NR15
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±20%; 18x6x12мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R46KI315000M2M
#MKPX2-150NR15
Поставка:
KEM
R46KI315000M2M
KEM
R46KI315000M2M
None
R46KI315000M2M
R46KI315000M2M
None
R46KI315000M2M
CAP FILM 0.15UF 20% 560VDC RAD
R46KI315000M2M CAP FILM 0.15UF 20% 560VDC RAD
Kemet
R46KI315000M2M
Пленочные конденсаторы 275volts 0.15uF 20%
R46KI315000M2M Пленочные конденсаторы 275volts 0.15uF 20%