R46KI333000M1M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; 18x10x16мм
R46KI333000M1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KI333000M1M.pdf
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Емкость
330нФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Тип конденсатора
полипропиленовый
Alias
46KI333000M1M
Применение конденсаторов
подавление симметричных помех в цепях питания
Размеры корпуса
18x10x16мм
Длина выводов
4мм
Серия производителя
R46
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KI333000M1M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; 18x10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KI333000M1M
#MKPX2-330NR15
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; 18x10x16мм
Kemet Electronics
R46KI333000M1M
#MKPX2-330NR15
Ожидается поставка
Поставка:
R46KI333000M1M
R46KI333000M1M
None
R46KI333000M1M
CAP FILM 0.33UF 20% 560VDC RAD
R46KI333000M1M CAP FILM 0.33UF 20% 560VDC RAD
Kemet
R46KI333000M1M
Пленочные конденсаторы .33uF 275volts 20%
R46KI333000M1M Пленочные конденсаторы .33uF 275volts 20%