R46KI333000P2M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; 18x6x17
5мм
R46KI333000P2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KI333000P2M.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
330нФ
Применение конденсаторов
подавление симметричных помех в цепях питания
Размеры корпуса
18x6x17,5мм
Длина выводов
4мм
Серия производителя
R46 Miniature
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KI333000P2M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; 18x6x17,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KI333000P2M
#R46KI333000P2M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; 18x6x17,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Kemet Electronics
R46KI333000P2M
#R46KI333000P2M
Ожидается поставка
Поставка:
R46KI333000P2M
R46KI333000P2M
None
R46KI333000P2M
CAP FILM 0.33UF 20% 560VDC RAD
R46KI333000P2M CAP FILM 0.33UF 20% 560VDC RAD
Kemet
R46KI333000P2M
Пленочные конденсаторы 275volts 0.33uF 20%
R46KI333000P2M Пленочные конденсаторы 275volts 0.33uF 20%