R46KI347000M1M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 15мм; ±20%; 18x11x19мм
R46KI347000M1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KI347000M1M.pdf
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Емкость
470нФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Тип конденсатора
полипропиленовый
Alias
46KI347000M1M
Размеры корпуса
18x11x19мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KI347000M1M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 15мм; ±20%; 18x11x19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KI347000M1M
#MKPX2-470NR15
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 15мм; ±20%; 18x11x19мм
Kemet Electronics
R46KI347000M1M
#MKPX2-470NR15
Поставка:
R46KI347000M1M
R46KI347000M1M
None
R46KI347000M1M
R46KI347000M1M None
Kemet
R46KI347000M1M
Пленочные конденсаторы 275volts 0.47uF 20%
R46KI347000M1M Пленочные конденсаторы 275volts 0.47uF 20%