R46KI368040P0M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 15мм; ±20%; 18x11x19мм
R46KI368040P0M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KI368040P0M.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
680нФ
Применение конденсаторов
подавление симметричных помех в цепях питания
Размеры корпуса
18x11x19мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
R46 Miniature
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KI368040P0M KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 15мм; ±20%; 18x11x19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KI368040P0M
#R46KI368040P0M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 15мм; ±20%; 18x11x19мм
Kemet Electronics
R46KI368040P0M
#R46KI368040P0M