R46KN31500001K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷110°C
R46KN31500001K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KN31500001K.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
150нФ
Применение конденсаторов
подавление симметричных помех в цепях питания
Размеры корпуса
26,5x6x15мм
Длина выводов
4мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R46
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN31500001K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KN31500001K
#R46KN31500001K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R46KN31500001K
#R46KN31500001K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
R46KN31500001K
KEM
R46KN31500001K
None
Kemet
R46KN31500001K
Пленочные конденсаторы 275volts 0.15uF 10%
R46KN31500001K Пленочные конденсаторы 275volts 0.15uF 10%