R46KN322040M1M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 22
5мм; ±20%; -40÷110°C
R46KN322040M1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KN322040M1M.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
26,5x6x15мм
Длина выводов
30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN322040M1M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 22,5мм; ±20%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KN322040M1M
#R46KN322040M1M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 22,5мм; ±20%; -40÷110°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R46KN322040M1M
#R46KN322040M1M
Поставка:
R46KN322040M1M
R46KN322040M1M
None
R46KN322040M1M
R46KN322040M1M None
R46KN322040M1M
R46KN322040M1M None
Kemet
R46KN322040M1M
Пленочные конденсаторы 275volts 0.22uF 20%
R46KN322040M1M Пленочные конденсаторы 275volts 0.22uF 20%