R46KN3220JBM1K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷110°C
R46KN3220JBM1K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KN3220JBM1K.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
26,5x6x15мм
Длина выводов
3,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN3220JBM1K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Kemet Electronics
R46KN3220JBM1K
#R460,22uF275V10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
R46KN3220JBM1K
#R460,22uF275V10%
Ожидается поставка
Поставка:
R46KN3220JBM1K
#R46KN3220JBM1K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
R46KN3220JBM1K
#R46KN3220JBM1K
KEM
R46KN3220JBM1K –36%
KEM
R46KN3220JBM1K
None
R46KN3220JBM1K
CAP FILM 0.22UF 10% 560VDC RAD
Мин. заказ: 805 шт.
Кратность: 805 шт.
R46KN3220JBM1K CAP FILM 0.22UF 10% 560VDC RAD
R46KN3220JBM1K
R46KN3220JBM1K None
Kemet
R46KN3220JBM1K
Пленочные конденсаторы 275volts 0.22uF 10%
R46KN3220JBM1K Пленочные конденсаторы 275volts 0.22uF 10%
R46KN3220JBM1K
Cap Film Suppression X2 0.22uF 560VDC/275VAC PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 110C Bulk
R46KN3220JBM1K