R46KN333000M1K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷110°C
R46KN333000M1K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KN333000M1K.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
26,5x7x16мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN333000M1K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KN333000M1K
#R46KN333000M1K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R46KN333000M1K
#R46KN333000M1K
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
R46KN333000M1K
KEM
R46KN333000M1K
None
R46KN333000M1K
CAP FILM 0.33UF 10% 560VDC RAD
R46KN333000M1K CAP FILM 0.33UF 10% 560VDC RAD
Kemet
R46KN333000M1K
Пленочные конденсаторы 275volts 0.33uF 10%
R46KN333000M1K Пленочные конденсаторы 275volts 0.33uF 10%