R46KN347050N0K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷110°C
R46KN347050N0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KN347050N0K.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
26,5x7x16мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN347050N0K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KN347050N0K
#R46KN347050N0K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R46KN347050N0K
#R46KN347050N0K