R46KN368000M2K
#R460,68uF275V20%
Техническая документация: R46KN368000M2K.pdf
Рабочее напряжение макс. |
560В DC |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
22,5мм |
Рабочая температура |
-40...110°C |
Емкость |
680нФ |
Размеры корпуса |
26,5x10x16мм |
Длина выводов |
4мм |
Серия производителя |
R46 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN368000M2K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0214
Поставка:
20 - 30 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
R46KN368000M2K #R460,68uF275V20% Цены по запросу По запросу