R46KN368040P0M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 22
5мм; ±20%; -40÷110°C
R46KN368040P0M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KN368040P0M.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
680нФ
Размеры корпуса
26,5x7x16мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
R46 Miniature
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN368040P0M KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 22,5мм; ±20%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KN368040P0M
#R46KN368040P0M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 22,5мм; ±20%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R46KN368040P0M
#R46KN368040P0M