R46KN3680JBM2M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 22
5мм; ±20%; -40÷110°C
R46KN3680JBM2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KN3680JBM2M.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
680нФ
Размеры корпуса
26,5x10x18,5мм
Длина выводов
3,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN3680JBM2M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 22,5мм; ±20%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KN3680JBM2M
#R46KN3680JBM2M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 22,5мм; ±20%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R46KN3680JBM2M
#R46KN3680JBM2M
Ожидается поставка
Поставка:
R46KN3680JBM2M
R46KN3680JBM2M
None
R46KN3680JBM2M
R46KN3680JBM2M None
Kemet
R46KN3680JBM2M
Пленочные конденсаторы 275volts 0.68uF 20%
R46KN3680JBM2M Пленочные конденсаторы 275volts 0.68uF 20%