R46KR34700001M
#R46KR34700001M
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: R46KR34700001M.pdf
Вид конденсатора |
Х2 |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение макс. |
560В DC |
Тип конденсатора |
полипропиленовый |
Производитель |
KEMET |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
27,5мм |
Рабочая температура |
-40...110°C |
Емкость |
470нФ |
Применение конденсаторов |
подавление симметричных помех в цепях питания |
Размеры корпуса |
32x9x17мм |
Длина выводов |
4мм |
Климатическая категория |
IEC 60068-1 |
Серия производителя |
R46 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KR34700001M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 27,5мм; ±20%; 32x9x17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Kemet Electronics
R46KR34700001M
#R46KR34700001M |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Kemet Electronics
R46KR34700001M
R46KR34700001M #85322500 Cap Film Suppression X2 0.47uF 560VDC/275VAC PP 20% (32 X 9 X 17mm) Radial 27.5mm 125C Bulk Цены по запросу По запросу