R46KR34704001K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 27
5мм; ±10%; 32x9x17мм
R46KR34704001K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KR34704001K.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
470нФ
Применение конденсаторов
подавление симметричных помех в цепях питания
Размеры корпуса
32x9x17мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
R46
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KR34704001K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 27,5мм; ±10%; 32x9x17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KR34704001K
#R46KR34704001K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 27,5мм; ±10%; 32x9x17мм
Kemet Electronics
R46KR34704001K
#R46KR34704001K
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
R46KR34704001K
Мин. заказ: 816 шт.
Кратность: 816 шт.
KEM
R46KR34704001K
None
Kemet
R46KR34704001K
Пленочные конденсаторы 275vac 0.47uF 10%
R46KR34704001K Пленочные конденсаторы 275vac 0.47uF 10%