R46KR422040M2M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2
2мкФ; 27,5мм; ±20%; -40÷110°C
R46KR422040M2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KR422040M2M.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
32x13x25мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KR422040M2M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2,2мкФ; 27,5мм; ±20%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KR422040M2M
#R46KR422040M2M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2,2мкФ; 27,5мм; ±20%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R46KR422040M2M
#R46KR422040M2M
R46KR422040M2M
R46KR422040M2M None
R46KR422040M2M
CAP FILM 2.2UF 20% 560VDC RADIAL
R46KR422040M2M CAP FILM 2.2UF 20% 560VDC RADIAL
Kemet
R46KR422040M2M
Пленочные конденсаторы 2.2uF 560VDC/275VAC 20%
R46KR422040M2M Пленочные конденсаторы 2.2uF 560VDC/275VAC 20%
R46KR422040M2M
R46KR422040M2M None
R46KR422040M2M
FILM CAPACITOR RADIAL X2 2.2UF 275VAC
R46KR422040M2M
R46KR422040M2M
Мин. заказ: 4 шт.
R46KR422040M2M