R46KR422050M2K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2
2мкФ; 27,5мм; ±10%; -40÷110°C
R46KR422050M2K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KR422050M2K.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
32x13x25мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KR422050M2K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2,2мкФ; 27,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KR422050M2K
#R46KR422050M2K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2,2мкФ; 27,5мм; ±10%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R46KR422050M2K
#R46KR422050M2K