R474N31005001K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷110°C
R474N31005001K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R474N31005001K.pdf
Вид конденсатора
Х2
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
300В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
26,5x7x16мм
Длина выводов
25мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R47 X2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R474N31005001K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R474N31005001K
#R474N31005001K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R474N31005001K
#R474N31005001K