WXPC-225K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2
2мкФ; 37,5мм; ±10%; 300ВAC
WXPC-225K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WXPC-225K.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 35мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
MIFLEX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
41,5x16x28,5мм
Климатическая категория
40/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WXPC-225K MIFLEX Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2,2мкФ; 37,5мм; ±10%; 300ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MIFLEX
WXPC-225K
#WXPC-225K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 2,2мкФ; 37,5мм; ±10%; 300ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WXPC-225K
#WXPC-225K