B32672P6105K000
B32672P6105K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32672P6105K000.pdf 880.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
1 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.