C9TS5MD5311AARX Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:5кВАР; 415ВAC
C9TS5MD5311AARX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9TS5MD5311AARX.pdf
Вид конденсатора
трехфазный
Реактивная мощность
5кВАР
Монтаж
винт М12
Рабочее напряжение
415В AC
Ресурс
100000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
-5...15%
Рабочий ток
Рабочая температура
-25...55°C
Емкость
31,1мкФ
Применение конденсаторов
повышение коэффициента мощности
Размеры корпуса
Ø75x160мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые клеммы
Серия производителя
C9T
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Kemet Electronics
C9TS5MD5311AARX
#C9TS5MD5311AARX
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:5кВАР; 415ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C9TS5MD5311AARX
#C9TS5MD5311AARX
KEM
C9TS5MD5311AARX
KEM
C9TS5MD5311AARX
None
C9TS5MD5311AARX
C9TS5MD5311AARX
None
C9TS5MD5311AARX
C9TS5MD5311AARX None
C9TS5MD5311AARX
PFC CAPACITOR 415 VAC 31.1UF 5.0K VAR
C9TS5MD5311AARX
C9TS5MD5311AARX
Мин. заказ: 12 шт.
C9TS5MD5311AARX