C9TS5MD5770AARX Пленочный конденсатор
3-фазный, PFC, 12.5кВАр при 50Гц, 415 В, PP (Полипропилен), 3 x 77мкФ
C9TS5MD5770AARX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9TS5MD5770AARX.pdf 1.5mb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Конденсаторные клеммы
Screw
Допустимое отклонение емкости
+10%, -5%
Rated Capacitance
77µF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Output (kvar)
12.5kvar @ 50Hz
Уровень напряжения
415V
Емкость
77µF
Тип корпуса конденсатора
Can
Terminal Connection
Threaded Stud
Номинальный ток
23A @ 50Hz
Макс. рабочая температура
55°C
Размер штифта (мм)
M12
Мин. рабочая температура
-25°C
Линейка продукции
C9T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9TS5MD5770AARX KEM, KEMET ELECTRONICS Пленочный конденсатор, 3-фазный, PFC, 12.5кВАр при 50Гц, 415 В, PP (Полипропилен), 3 x 77мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C9TS5MD5770AARX
Ожидается поставка
KEM
C9TS5MD5770AARX
None
Kemet Electronics
C9TS5MD5770AARX
Kemet Electronics
C9TS5MD5770AARX
C9TS5MD5770AARX
CAP FILM 77UF 415VAC RADIAL
C9TS5MD5770AARX CAP FILM 77UF 415VAC RADIAL