C9TS5MD6108AARX Пленочный конденсатор
3-фазный, PFC, 17.5кВАр при 50Гц, 415 В, PP (Полипропилен), 3 x 108мкФ
C9TS5MD6108AARX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9TS5MD6108AARX.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Конденсаторные клеммы
Screw
Допустимое отклонение емкости
+10%, -5%
Rated Capacitance
108µF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Output (kvar)
17.5kvar @ 50Hz
Уровень напряжения
415V
Емкость
108µF
Тип корпуса конденсатора
Can
Terminal Connection
Threaded Stud
Номинальный ток
32A @ 50Hz
Макс. рабочая температура
55°C
Размер штифта (мм)
M12
Мин. рабочая температура
-25°C
Линейка продукции
C9T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9TS5MD6108AARX KEM, KEMET ELECTRONICS Пленочный конденсатор, 3-фазный, PFC, 17.5кВАр при 50Гц, 415 В, PP (Полипропилен), 3 x 108мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C9TS5MD6108AARX
#C9TS5MD6108AARX
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:17,5кВАР; 32А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
Kemet Electronics
C9TS5MD6108AARX
#C9TS5MD6108AARX
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C9TS5MD6108AARX
KEM
C9TS5MD6108AARX
None
C9TS5MD6108AARX
C9TS5MD6108AARX
C9TS5MD6108AARX
CAP FILM 108UF 415VAC RADIAL
C9TS5MD6108AARX CAP FILM 108UF 415VAC RADIAL
C9TS5MD6108AARX
C9TS5MD6108AARX None
C9TS5MD6108AARX
PFC CAPACITOR 415 VAC 108UF 17.5K VAR
C9TS5MD6108AARX
C9TS5MD6108AARX
C9TS5MD6108AARX