C9TS5MD6123AARX Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:20кВАР; 415ВAC
C9TS5MD6123AARX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9TS5MD6123AARX.pdf
Вид конденсатора
трехфазный
Реактивная мощность
20кВАР
Монтаж
винт М12
Рабочее напряжение
415В AC
Ресурс
100000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
-5...15%
Рабочий ток
26А
Рабочая температура
-25...55°C
Емкость
123мкФ
Применение конденсаторов
повышение коэффициента мощности
Размеры корпуса
Ø75x280мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые клеммы
Серия производителя
C9T
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Kemet Electronics
C9TS5MD6123AARX
#C9TS5MD6123AARX
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:20кВАР; 415ВAC
Kemet Electronics
C9TS5MD6123AARX
#C9TS5MD6123AARX
KEM
C9TS5MD6123AARX
KEM
C9TS5MD6123AARX
None
C9TS5MD6123AARX
C9TS5MD6123AARX
None
C9TS5MD6123AARX
CAP FILM 123UF 415VAC RADIAL
C9TS5MD6123AARX CAP FILM 123UF 415VAC RADIAL
C9TS5MD6123AARX
C9TS5MD6123AARX None
C9TS5MD6123AARX
PFC CAPACITOR 415 VAC 123UF 20K VAR
C9TS5MD6123AARX
C9TS5MD6123AARX
Мин. заказ: 12 шт.
C9TS5MD6123AARX