C9TS5MD6154AARX Пленочный конденсатор
3-фазный, PFC, 25кВАр при 50Гц, 415 В, PP (Полипропилен), 3 x 154мкФ
C9TS5MD6154AARX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9TS5MD6154AARX.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Конденсаторные клеммы
Screw
Допустимое отклонение емкости
+10%, -5%
Rated Capacitance
154µF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Output (kvar)
25kvar @ 50Hz
Уровень напряжения
415V
Емкость
154µF
Тип корпуса конденсатора
Can
Terminal Connection
Threaded Stud
Номинальный ток
45A @ 50Hz
Макс. рабочая температура
55°C
Размер штифта (мм)
M12
Мин. рабочая температура
-25°C
Линейка продукции
C9T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9TS5MD6154AARX KEM, KEMET ELECTRONICS Пленочный конденсатор, 3-фазный, PFC, 25кВАр при 50Гц, 415 В, PP (Полипропилен), 3 x 154мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C9TS5MD6154AARX
#C9TS5MD6154AARX
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:25кВАР; 415ВAC
Kemet Electronics
C9TS5MD6154AARX
#C9TS5MD6154AARX
KEM
C9TS5MD6154AARX
KEM
C9TS5MD6154AARX
None
C9TS5MD6154AARX
C9TS5MD6154AARX
C9TS5MD6154AARX
CAP FILM 154UF 415VAC RADIAL
C9TS5MD6154AARX CAP FILM 154UF 415VAC RADIAL
C9TS5MD6154AARX
PFC CAPACITOR 415 VAC 154UF 25K VAR
C9TS5MD6154AARX
C9TS5MD6154AARX
Мин. заказ: 9 шт.
Кратность: 9 шт.
C9TS5MD6154AARX