C9TS6MD5274AARX Пленочный конденсатор
3-фазный, PFC, 5кВАр при 50Гц, 440 В, PP (Полипропилен), 3 x 27.4мкФ
C9TS6MD5274AARX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9TS6MD5274AARX.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Конденсаторные клеммы
Screw
Допустимое отклонение емкости
+10%, -5%
Rated Capacitance
27.4µF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Output (kvar)
5kvar @ 50Hz
Уровень напряжения
440V
Емкость
27.4µF
Тип корпуса конденсатора
Can
Terminal Connection
Threaded Stud
Номинальный ток
9A @ 50Hz
Макс. рабочая температура
55°C
Размер штифта (мм)
M12
Мин. рабочая температура
-25°C
Линейка продукции
C9T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9TS6MD5274AARX KEM, KEMET ELECTRONICS Пленочный конденсатор, 3-фазный, PFC, 5кВАр при 50Гц, 440 В, PP (Полипропилен), 3 x 27.4мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C9TS6MD5274AARX
#C9TS6MD5274AARX
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:5кВАР; 440ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C9TS6MD5274AARX
#C9TS6MD5274AARX
KEM
C9TS6MD5274AARX
KEM
C9TS6MD5274AARX
None
C9TS6MD5274AARX
C9TS6MD5274AARX
C9TS6MD5274AARX
C9TS6MD5274AARX None
C9TS6MD5274AARX
PFC CAPACITOR 440 VAC 27.4UF 5K VAR
C9TS6MD5274AARX
C9TS6MD5274AARX
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
C9TS6MD5274AARX