C9TS6MD5685AARX Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:12
5кВАР; 21А
C9TS6MD5685AARX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9TS6MD5685AARX.pdf
Вид конденсатора
трехфазный
Реактивная мощность
12,5кВАР
Монтаж
винт М12
Рабочее напряжение
440В AC
Ресурс
100000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
-5...15%
Рабочий ток
21А
Рабочая температура
-25...55°C
Емкость
68,5мкФ
Применение конденсаторов
повышение коэффициента мощности
Размеры корпуса
Ø75x230мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые клеммы
Серия производителя
C9T
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9TS6MD5685AARX KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:12,5кВАР; 21А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C9TS6MD5685AARX
#C9TS6MD5685AARX
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:12,5кВАР; 21А
Kemet Electronics
C9TS6MD5685AARX
#C9TS6MD5685AARX
KEM
C9TS6MD5685AARX
KEM
C9TS6MD5685AARX
None
C9TS6MD5685AARX
C9TS6MD5685AARX
None
C9TS6MD5685AARX
CAP FILM 68.5UF 440VAC RADIAL
C9TS6MD5685AARX CAP FILM 68.5UF 440VAC RADIAL
C9TS6MD5685AARX
C9TS6MD5685AARX None
C9TS6MD5685AARX
PFC CAPACITOR 440 V 68.5UF 12.5K VAR
C9TS6MD5685AARX
C9TS6MD5685AARX
Мин. заказ: 12 шт.
C9TS6MD5685AARX