C9TS6MD5830AARX Пленочный конденсатор
3-фазный, PFC, 15кВАр при 50Гц, 440 В, PP (Полипропилен), 3 x 83мкФ
C9TS6MD5830AARX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9TS6MD5830AARX.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Конденсаторные клеммы
Screw
Допустимое отклонение емкости
+10%, -5%
Rated Capacitance
83µF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Output (kvar)
15kvar @ 50Hz
Уровень напряжения
440V
Емкость
83µF
Тип корпуса конденсатора
Can
Terminal Connection
Threaded Stud
Номинальный ток
26A @ 50Hz
Макс. рабочая температура
55°C
Размер штифта (мм)
M12
Мин. рабочая температура
-25°C
Линейка продукции
C9T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9TS6MD5830AARX KEM, KEMET ELECTRONICS Пленочный конденсатор, 3-фазный, PFC, 15кВАр при 50Гц, 440 В, PP (Полипропилен), 3 x 83мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C9TS6MD5830AARX
#C9TS6MD5830AARX
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:15кВАР; 440ВAC
Kemet Electronics
C9TS6MD5830AARX
#C9TS6MD5830AARX
KEM
C9TS6MD5830AARX
KEM
C9TS6MD5830AARX
None
C9TS6MD5830AARX
Мин. заказ: 9 шт.
Кратность: 9 шт.
C9TS6MD5830AARX
C9TS6MD5830AARX
C9TS6MD5830AARX None
C9TS6MD5830AARX
PFC CAPACITOR 440 VAC 83UF 15K VAR
C9TS6MD5830AARX
C9TS6MD5830AARX
C9TS6MD5830AARX