C9TS6MD5960AARX Пленочный конденсатор
3-фазный, PFC, 17.5кВАр при 50Гц, 440 В, PP (Полипропилен), 3 x 96мкФ
C9TS6MD5960AARX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9TS6MD5960AARX.pdf 1.5mb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Конденсаторные клеммы
Screw
Допустимое отклонение емкости
+10%, -5%
Rated Capacitance
96µF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Output (kvar)
17.5kvar @ 50Hz
Уровень напряжения
440V
Емкость
96µF
Тип корпуса конденсатора
Can
Terminal Connection
Threaded Stud
Номинальный ток
30A @ 50Hz
Макс. рабочая температура
55°C
Размер штифта (мм)
M12
Мин. рабочая температура
-25°C
Линейка продукции
C9T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9TS6MD5960AARX KEM, KEMET ELECTRONICS Пленочный конденсатор, 3-фазный, PFC, 17.5кВАр при 50Гц, 440 В, PP (Полипропилен), 3 x 96мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C9TS6MD5960AARX
Ожидается поставка
KEM
C9TS6MD5960AARX
None
Kemet Electronics
C9TS6MD5960AARX
Kemet Electronics
C9TS6MD5960AARX
C9TS6MD5960AARX
PFC CAPACITOR 440 VAC 96UF 17.5K VAR
C9TS6MD5960AARX
C9TS6MD5960AARX
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
C9TS6MD5960AARX