C9TS6MD6110AARX Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:20кВАР; 440ВAC
C9TS6MD6110AARX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9TS6MD6110AARX.pdf
Вид конденсатора
трехфазный
Реактивная мощность
20кВАР
Монтаж
винт М12
Рабочее напряжение
440В AC
Ресурс
100000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
-5...15%
Рабочий ток
34А
Рабочая температура
-25...55°C
Емкость
110мкФ
Применение конденсаторов
повышение коэффициента мощности
Размеры корпуса
Ø75x280мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые клеммы
Серия производителя
C9T
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Kemet Electronics
C9TS6MD6110AARX
#C9TS6MD6110AARX
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:20кВАР; 440ВAC
Kemet Electronics
C9TS6MD6110AARX
#C9TS6MD6110AARX
KEM
C9TS6MD6110AARX
KEM
C9TS6MD6110AARX
None
C9TS6MD6110AARX
C9TS6MD6110AARX
None
C9TS6MD6110AARX
CAP FILM 110UF 440VAC RADIAL
C9TS6MD6110AARX CAP FILM 110UF 440VAC RADIAL
C9TS6MD6110AARX
C9TS6MD6110AARX None
C9TS6MD6110AARX
PFC CAPACITOR 440 VAC 110UF 20K VAR
C9TS6MD6110AARX
C9TS6MD6110AARX
Мин. заказ: 12 шт.
C9TS6MD6110AARX