C9TS6MD6137AARX Пленочный конденсатор
3-фазный, PFC, 25кВАр при 50Гц, 440 В, PP (Полипропилен), 3 x 137мкФ
C9TS6MD6137AARX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9TS6MD6137AARX.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Конденсаторные клеммы
Screw
Допустимое отклонение емкости
+10%, -5%
Rated Capacitance
137µF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Output (kvar)
25kvar @ 50Hz
Уровень напряжения
440V
Емкость
137µF
Тип корпуса конденсатора
Can
Terminal Connection
Threaded Stud
Номинальный ток
43A @ 50Hz
Макс. рабочая температура
55°C
Размер штифта (мм)
M12
Мин. рабочая температура
-25°C
Линейка продукции
C9T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9TS6MD6137AARX KEM, KEMET ELECTRONICS Пленочный конденсатор, 3-фазный, PFC, 25кВАр при 50Гц, 440 В, PP (Полипропилен), 3 x 137мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C9TS6MD6137AARX
#C9TS6MD6137AARX
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц:25кВАР; 440ВAC
Kemet Electronics
C9TS6MD6137AARX
#C9TS6MD6137AARX
KEM
C9TS6MD6137AARX
KEM
C9TS6MD6137AARX
None
C9TS6MD6137AARX
C9TS6MD6137AARX
C9TS6MD6137AARX
CAP FILM 137UF 440VAC RADIAL
C9TS6MD6137AARX CAP FILM 137UF 440VAC RADIAL
C9TS6MD6137AARX
C9TS6MD6137AARX None
C9TS6MD6137AARX
PFC CAPACITOR 440 VAC 137UF 25K VAR
C9TS6MD6137AARX
C9TS6MD6137AARX
Мин. заказ: 9 шт.
Кратность: 9 шт.
C9TS6MD6137AARX