PHMKP400.3.12,50-S64 POWER FACTOR CORRECTION (PFC) CAPACITORS
PHMKP400.3.12,50-S64
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PHMKP400-3-12,50-S64.pdf 283.6kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Output (kvar)
12.5kvar @ 50Hz
Уровень напряжения
400VAC
Rated Capacitance
3 x 82.9µF
Тип корпуса конденсатора
Can
Terminal Connection
Terminal Block
Линейка продукции
ESTAspring PhMKP Series
Макс. рабочая температура
55°C
Размер штифта (мм)
M12
Мин. рабочая температура
-40°C
Номинальный ток
18A @ 50Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.