PHMKP440.3.25,00-S84 POWER FACTOR CORRECTION (PFC) CAPACITORS
PHMKP440.3.25,00-S84
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PHMKP440-3-25,00-S84.pdf 283.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Output (kvar)
25kvar @ 50Hz
Уровень напряжения
440VAC
Rated Capacitance
3 x 137µF
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Номинальный ток
32.8A @ 50Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.