ECHU1C472JX5 Конденсатор: полифениленовые; 4
7нФ; 16В; SMD; ±5%; -55÷125°C
ECHU1C472JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECHU1C472JX5.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Емкость
4,7нФ
Производитель
PANASONIC
Размеры (a x b x c)
2ммx1,25ммx900мкм
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
полифениленовые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECHU1C472JX5 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полифениленовые; 4,7нФ; 16В; SMD; ±5%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECHU1C472JX5
#ECHU1C472JX5
Конденсатор: полифениленовые; 4,7нФ; 16В; SMD; ±5%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECHU1C472JX5
#ECHU1C472JX5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECHU1C472JX5
Мин. заказ: 5 шт.
ECHU1C472JX5
None
ECH-U1C472JX5 None
ECH-U1C472JX5
CAP FILM 4700PF 5% 16VDC 0805
ECH-U1C472JX5 CAP FILM 4700PF 5% 16VDC 0805
PANA
ECHU1C472JX5
#ECHU1C472JX5
MKP Capacitor 4,7nF 16V 5% J1
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ECHU1C472JX5
#ECHU1C472JX5
MKP Capacitor 4,7nF 16V 5% J1
ECH-U1C472JX5
Пленочные конденсаторы 4700pF 16volts 5% 0805 PPS Film
ECH-U1C472JX5 Пленочные конденсаторы 4700pF 16volts 5% 0805 PPS Film