ECHU1C822GX5 Конденсатор: полифениленовые; 8
2нФ; 16В; SMD; ±2%; -55÷125°C
ECHU1C822GX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECHU1C822GX5.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Емкость
8,2нФ
Производитель
PANASONIC
Размеры (a x b x c)
2x1,25x1,1мм
Погрешность
±2%
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
полифениленовые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECHU1C822GX5 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полифениленовые; 8,2нФ; 16В; SMD; ±2%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECHU1C822GX5
#ECHU1C822GX5
Конденсатор: полифениленовые; 8,2нФ; 16В; SMD; ±2%; -55÷125°C
ECHU1C822GX5
#ECHU1C822GX5